MS27468T23Z55PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T23Z55PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN J/N
Specifiche: MS27468T23Z55PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 692 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T23Z55PA
Modello di prodotti MS27468T23Z55PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 55C 55#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 692 pcs Scheda dati MS27468T23Z55PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-38800
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy