MS27468T25B43PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T25B43PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN J/N
Specifiche: MS27468T25B43PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 658 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T25B43PC
Modello di prodotti MS27468T25B43PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 658 pcs Scheda dati MS27468T25B43PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-38884
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy