MS27468T25F24PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T25F24PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Specifiche: MS27468T25F24PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 569 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T25F24PB
Modello di prodotti MS27468T25F24PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 569 pcs Scheda dati MS27468T25F24PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-38997
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T25F24SA
MS27468T25F24SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP