MS27468T25F43SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T25F43SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27468T25F43SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T25F43SA
Modello di prodotti MS27468T25F43SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1122 pcs Scheda dati MS27468T25F43SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27468T25F43SA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T25F43SB
MS27468T25F43SB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
In magazzino: 536 pcs
Scaricare: MS27468T25F43SB.pdf
RFQ
MS27468T25F43SA-LC
MS27468T25F43SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
In magazzino: 765 pcs
Scaricare: MS27468T25F43SA-LC.pdf
RFQ
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N
In magazzino: 655 pcs
Scaricare: MS27468T25F43SB.pdf
MS27468T25F43S-LC
MS27468T25F43S-LC
In magazzino: 3642 pcs
Scaricare: MS27468T25F43S-LC.pdf
MS27468T25F43S
MS27468T25F43S
In magazzino: 517 pcs
Scaricare: MS27468T25F43S.pdf
MS27468T25F43PB
MS27468T25F43PB
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN J/N
In magazzino: 709 pcs
Scaricare: MS27468T25F43PB.pdf
MS27468T25F43SB-LC
MS27468T25F43SB-LC
In magazzino: 924 pcs
Scaricare: MS27468T25F43SB-LC.pdf
In magazzino: 966 pcs
Scaricare: MS27468T25F43S.pdf
MS27468T25F43PA
MS27468T25F43PA
In magazzino: 583 pcs
Scaricare: MS27468T25F43PA.pdf
MS27468T25F43PB-LC
MS27468T25F43PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
In magazzino: 750 pcs
Scaricare: MS27468T25F43PB-LC.pdf
MS27468T25F43SA
MS27468T25F43SA
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: MS27468T25F43SA.pdf
MS27468T25F43SAL
MS27468T25F43SAL
In magazzino: 1477 pcs
Scaricare: MS27468T25F43SAL.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW