MS27472T16F26P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27472T16F26P
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 26C 26#20 RECP
Specifiche:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27472T16F26P
Modello di prodotti MS27472T16F26P fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 26C 26#20 RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1190 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL E
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-39390
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy