MS27473T16B26PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27473T16B26PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27473T16B26PA-LC
Modello di prodotti MS27473T16B26PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1412 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-39841 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.279" (32.48mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
MS27473T16B26PA
MS27473T16B26PA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 900 pcs
Scaricare: MS27473T16B26PA.pdf
RFQ
MS27473T16B26PB
MS27473T16B26PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 26C 26#20 PLUG
In magazzino: 1038 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27473T16B26P
MS27473T16B26P