MS27473T16F26PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27473T16F26PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 26C 26#20 PLUG
Specifiche:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27473T16F26PA
Modello di prodotti MS27473T16F26PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 26C 26#20 PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1058 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL E
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-39912
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
prodotti correlati
MS27473T16F26P-CGMSA
MS27473T16F26P-CGMSA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: JT 26C 26#20 PIN PLUG
In magazzino: 6377 pcs
Scaricare: MS27473T16F26P-CGMSA.pdf
RFQ
MS27473T16F26PA
MS27473T16F26PA
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 918 pcs
Scaricare: MS27473T16F26PA.pdf
RFQ
MS27473T16F26P
MS27473T16F26P