MS27473T24F24PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27473T24F24PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 24C 12#16 12#12 PLUG
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 681 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 681 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27473T24F24PC
Modello di prodotti MS27473T24F24PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 24C 12#16 12#12 PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 681 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 24-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-40384
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy