MS27474T16F26P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27474T16F26P
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 26C 26#20 J/N
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 771 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27474T16F26P
Modello di prodotti MS27474T16F26P fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 26C 26#20 J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 771 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL E
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-40614
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27474T16B99SA
MS27474T16B99SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 23C 21#20 2#16 J/N
In magazzino: 670 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27474T16F26B
MS27474T16F26B
Descrizione: 8T 26C 26#20 J/N
In magazzino: 827 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27474T16F26P
MS27474T16F26P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP