MS27474T20F39P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27474T20F39P
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 39C 37#20 2#16 J/N
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 585 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27474T20F39P
Modello di prodotti MS27474T20F39P fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 39C 37#20 2#16 J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 585 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL G
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-40680
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy