MS27474T24F19P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27474T24F19P
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 19C 19#12 J/N
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 525 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27474T24F19P
Modello di prodotti MS27474T24F19P fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 19C 19#12 J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 525 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 24-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-40711
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy