MS27474T24F29P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27474T24F29P
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 29C 29#16 J/N
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 506 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 506 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27474T24F29P
Modello di prodotti MS27474T24F29P fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 29C 29#16 J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 506 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 24-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-40715
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27474T24F35P
MS27474T24F35P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 128POS GOLD CRIMP
In magazzino: 724 pcs
Scaricare: MS27474T24F35P.pdf
RFQ
MS27474T24F29P
MS27474T24F29P
Descrizione: CONN RCPT 29POS JAM NUT W/PINS