MS27508E18B28SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27508E18B28SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 28C 26#20 2#16 RECP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 711 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 711 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27508E18B28SC
Modello di prodotti MS27508E18B28SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 711 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL F
Dimensione guscio - inserto 18-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-41565
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27508E18B28SB
MS27508E18B28SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 28C 26#20 2#16 RECP
In magazzino: 747 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27508E18B28SC-LC
MS27508E18B28SC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT