MS27508E18F28S
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27508E18F28S
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 28C 26#20 2#16 RECP
Specifiche:
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27508E18F28S
Modello di prodotti MS27508E18F28S fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 28C 26#20 2#16 RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1005 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL F
Dimensione guscio - inserto 18-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-41585
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27508E18F28S
MS27508E18F28S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: JT 28C 26#20 2#16 SKT RECP
In magazzino: 4873 pcs
Scaricare: MS27508E18F28S.pdf
RFQ
MS27508E18F28S-LC
MS27508E18F28S-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT
In magazzino: 1314 pcs
Scaricare: MS27508E18F28S-LC.pdf
RFQ
MS27508E18F28SB-LC
MS27508E18F28SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology