MS27508E20F39SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27508E20F39SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 39C 37#20 2#16 RECP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 820 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27508E20F39SA
Modello di prodotti MS27508E20F39SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 39C 37#20 2#16 RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 820 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL G
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-41643
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27508E20F39P
MS27508E20F39P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1010 pcs
Scaricare: MS27508E20F39P.pdf
RFQ
MS27508E20F41P
MS27508E20F41P
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1065 pcs
Scaricare: MS27508E20F41P.pdf
RFQ
MS27508E20F39S
MS27508E20F39S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP