MS27656T13B4PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T13B4PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 4C 4#16 PIN RECP
Specifiche: MS27656T13B4PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T13B4PC
Modello di prodotti MS27656T13B4PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 4C 4#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1488 pcs Scheda dati MS27656T13B4PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL C
Dimensione guscio - inserto 13-4 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-41909
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy