MS27656T15B18SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T15B18SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS WALL MNT W/SCKT
Specifiche: MS27656T15B18SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T15B18SC
Modello di prodotti MS27656T15B18SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 18POS WALL MNT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2334 pcs Scheda dati MS27656T15B18SC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Stato RoHS Bulk Altri nomi SMS27656T15B18SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27656T15B18SC Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche - Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS WALL MNT W/SCKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T15B18SB-LC
MS27656T15B18SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
In magazzino: 1655 pcs
Scaricare: MS27656T15B18SB-LC.pdf
RFQ
MS27656T15B18SD-LC
MS27656T15B18SD-LC
In magazzino: 1534 pcs
Scaricare: MS27656T15B18SD-LC.pdf
RFQ
MS27656T15B18SC
MS27656T15B18SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP