MS27656T15F18PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T15F18PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27656T15F18PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T15F18PD
Modello di prodotti MS27656T15F18PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1803 pcs Scheda dati MS27656T15F18PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27656T15F18PD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A