MS27656T15F18SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T15F18SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 SKT RECP
Specifiche: MS27656T15F18SC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T15F18SC
Modello di prodotti MS27656T15F18SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1435 pcs Scheda dati MS27656T15F18SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42136
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T15F18SC
MS27656T15F18SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1039 pcs
Scaricare: MS27656T15F18SC.pdf
RFQ
MS27656T15F18SB-LC
MS27656T15F18SB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
In magazzino: 1390 pcs
Scaricare: MS27656T15F18SB-LC.pdf
RFQ
MS27656T15F18SLC
MS27656T15F18SLC
Scaricare: MS27656T15F18SLC.pdf
MS27656T15F18SC-LC
MS27656T15F18SC-LC