MS27656T15F19PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T15F19PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#20 PIN RECP
Specifiche: MS27656T15F19PC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T15F19PC
Modello di prodotti MS27656T15F19PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1276 pcs Scheda dati MS27656T15F19PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42149
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy