MS27656T21F39PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T21F39PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN RECP
Specifiche: MS27656T21F39PC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T21F39PC
Modello di prodotti MS27656T21F39PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 39C 37#20 2#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1103 pcs Scheda dati MS27656T21F39PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL G
Dimensione guscio - inserto 21-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42679
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T21F39PA-LC
MS27656T21F39PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
In magazzino: 1185 pcs
Scaricare: MS27656T21F39PA-LC.pdf
RFQ
MS27656T21F39S-LC
MS27656T21F39S-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
In magazzino: 6844 pcs
Scaricare: MS27656T21F39S-LC.pdf
RFQ
MS27656T21F39PC-LC
MS27656T21F39PC-LC