MS27656T21F41PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T21F41PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 41C 41#20 PIN RECP
Specifiche: MS27656T21F41PC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T21F41PC
Modello di prodotti MS27656T21F41PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 41C 41#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1105 pcs Scheda dati MS27656T21F41PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL G
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42697
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T21F41P
MS27656T21F41P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1059 pcs
Scaricare: MS27656T21F41P.pdf
RFQ
MS27656T21F41PC
MS27656T21F41PC
Descrizione: LJT 41C 41#20 PIN RECP
In magazzino: 836 pcs
Scaricare: MS27656T21F41PC.pdf
RFQ
MS27656T21F41PD-LC
MS27656T21F41PD-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
In magazzino: 1251 pcs
Scaricare: MS27656T21F41PD-LC.pdf
MS27656T21F41PC-LC
MS27656T21F41PC-LC