MS27656T23B55PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T23B55PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche: MS27656T23B55PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 839 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T23B55PC
Modello di prodotti MS27656T23B55PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 839 pcs Scheda dati MS27656T23B55PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42847
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy