MS27656T23F55PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T23F55PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche: MS27656T23F55PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 954 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T23F55PA
Modello di prodotti MS27656T23F55PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 55C 55#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 954 pcs Scheda dati MS27656T23F55PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL H
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42921
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T23F55PB
MS27656T23F55PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
In magazzino: 778 pcs
Scaricare: MS27656T23F55PB.pdf
RFQ
MS27656T23F55PC
MS27656T23F55PC
In magazzino: 997 pcs
Scaricare: MS27656T23F55PC.pdf
RFQ
MS27656T23F55PA
MS27656T23F55PA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: LJT 55C 55#20 PIN WALL RECP
In magazzino: 6200 pcs
Scaricare: MS27656T23F55PA.pdf
MS27656T23F55P
MS27656T23F55P
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP