MS27656T25B19SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25B19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 SKT RECP
Specifiche: MS27656T25B19SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 815 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25B19SC
Modello di prodotti MS27656T25B19SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 815 pcs Scheda dati MS27656T25B19SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42992
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy