MS27656T25B24PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25B24PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27656T25B24PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 850 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25B24PC
Modello di prodotti MS27656T25B24PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 850 pcs Scheda dati MS27656T25B24PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27656T25B24PC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 13A, 23A