MS27656T25B43SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25B43SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 43POS WALL MNT W/SCKT
Specifiche: MS27656T25B43SC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 923 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25B43SC
Modello di prodotti MS27656T25B43SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 43POS WALL MNT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 923 pcs Scheda dati MS27656T25B43SC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Stato RoHS Bulk Altri nomi SMS27656T25B43SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 43
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27656T25B43SC Grande diametro in dotazione 25-43
Caratteristiche - Descrizione espansione 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 43POS WALL MNT W/SCKT Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo -
prodotti correlati
MS27656T25B43SC
MS27656T25B43SC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
In magazzino: 675 pcs
Scaricare: MS27656T25B43SC.pdf
RFQ
MS27656T25B43SB
MS27656T25B43SB
Produttori: Souriau Connection Technology
In magazzino: 930 pcs
Scaricare: MS27656T25B43SB.pdf
RFQ
In magazzino: 695 pcs
Scaricare: MS27656T25B43SB.pdf
MS27656T25B43SD
MS27656T25B43SD
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
In magazzino: 775 pcs
Scaricare: MS27656T25B43SD.pdf
MS27656T25B43SC-LC
MS27656T25B43SC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
In magazzino: 1122 pcs
Scaricare: MS27656T25B43SC-LC.pdf
MS27656T25B43SA
MS27656T25B43SA