MS27656T25F24SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25F24SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 24POS WALL MNT W/SCKT
Specifiche: MS27656T25F24SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25F24SA
Modello di prodotti MS27656T25F24SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 24POS WALL MNT W/SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1144 pcs Scheda dati MS27656T25F24SA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Stato RoHS Bulk Altri nomi SMS27656T25F24SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27656T25F24SA Grande diametro in dotazione 25-24
Caratteristiche - Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 24POS WALL MNT W/SCKT Valutazione attuale 13A, 23A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T25F24SB
MS27656T25F24SB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 735 pcs
Scaricare: MS27656T25F24SB.pdf
RFQ
MS27656T25F24S
MS27656T25F24S
Produttori: Souriau Connection Technology
In magazzino: 1163 pcs
Scaricare: MS27656T25F24S.pdf
RFQ
MS27656T25F24SALC
MS27656T25F24SALC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
In magazzino: 763 pcs
Scaricare: MS27656T25F24SALC.pdf
MS27656T25F24SAL
MS27656T25F24SAL
In magazzino: 1485 pcs
Scaricare: MS27656T25F24SAL.pdf
MS27656T25F24PC
MS27656T25F24PC
Descrizione: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP