MS27656T25F43SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25F43SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27656T25F43SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 792 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25F43SA
Modello di prodotti MS27656T25F43SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 792 pcs Scheda dati MS27656T25F43SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27656T25F43SA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A