MS27656T25F46PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25F46PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27656T25F46PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 917 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 917 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25F46PA
Modello di prodotti MS27656T25F46PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 917 pcs Scheda dati MS27656T25F46PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27656T25F46PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A