MSG29P-2Y1
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSG29P-2Y1
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MSG 3U PLUGS
Specifiche: MSG29P-2Y1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSG29P-2Y1
Modello di prodotti MSG29P-2Y1 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MSG 3U PLUGS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4695 pcs Scheda dati MSG29P-2Y1.pdf
Serie MSG 3U Intonazione -
imballaggio Bulk Numero di righe -
Numero di posizioni 29 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 29 Position Housing for Male Pins Connector Free Hanging (In-Line) connettore, utilizzo -
Tipo connettore Housing for Male Pins Tipo connettore -
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSG29RR-2FPK
MSG29RR-2FPK
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MSG 3U RECEPTACLES
In magazzino: 1787 pcs
Scaricare: MSG29RR-2FPK.pdf
RFQ
MSG150
MSG150
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 50V 1A DO204AL
In magazzino: 3807 pcs
Scaricare: MSG150.pdf
RFQ
MSG109
MSG109
Produttori: Microsemi
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 90V 1A DO204AL
Scaricare: MSG109.pdf
MSG29RR-1BPFK
MSG29RR-1BPFK
Scaricare: MSG29RR-1BPFK.pdf
MSG29RR-2BPFK
MSG29RR-2BPFK
Scaricare: MSG29RR-2BPFK.pdf
MSG145
MSG145
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 45V 1A DO204AL
Scaricare: MSG145.pdf
MSG29RR-2FPFK
MSG29RR-2FPFK
Scaricare: MSG29RR-2FPFK.pdf
MSG29RR-1FPK
MSG29RR-1FPK
Scaricare: MSG29RR-1FPK.pdf
MSG140
MSG140
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO204AL
Scaricare: MSG140.pdf
MSG110
MSG110
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO204AL
Scaricare: MSG110.pdf
MSG29P-1Y1
MSG29P-1Y1
Descrizione: MSG 3U PLUGS
Scaricare: MSG29P-1Y1.pdf
MSG29RR-1FPFK
MSG29RR-1FPFK
Scaricare: MSG29RR-1FPFK.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW