SMS10PHGE6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS10PHGE6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto QIKMATE RA HDR PLUG 10POS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS10PHGE6
Modello di prodotti SMS10PHGE6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione QIKMATE RA HDR PLUG 10POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11695 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie SMS Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Glass Filled Altezza di isolamento 0.370" (9.40mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.165" (4.19mm)