SMS18SE4K9
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS18SE4K9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS18SE4K9
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto STRAIGHT BOARD MT. 18POS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS18SE4K9
Modello di prodotti SMS18SE4K9 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione STRAIGHT BOARD MT. 18POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5765 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie SMS Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.937" (23.80mm) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Differenziale Trasmissione Dati Polyester, Glass Filled Altezza di isolamento 0.520" (13.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 18 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.280" (7.11mm) Spessore finitura contatto - Post -