UT0S18JCSL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UT0S18JCSL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN BACKSHELL W/CLAMP SZ18 PG16
Specifiche: UT0S18JCSL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UT0S18JCSL
Modello di prodotti UT0S18JCSL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN BACKSHELL W/CLAMP SZ18 PG16 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3896 pcs Scheda dati UT0S18JCSL.pdf
Digitare Backshell, Cable Clamp Dimensione filettatura PG16
Schermatura Shielded Dimensione guscio - inserto 18
Serie Trim Trio® Placcatura -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale Brass Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof include -
Diametro - esterno - Descrizione dettagliata Silver Connector Backshell, Cable Clamp PG16 18
Colore Silver passacavo 0.531" ~ 0.709" (13.50mm ~ 18.00mm)