UT0S24JCSL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UT0S24JCSL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN BACKSHELL W/CLAMP SZ24 PG29
Specifiche: UT0S24JCSL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UT0S24JCSL
Modello di prodotti UT0S24JCSL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN BACKSHELL W/CLAMP SZ24 PG29 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2590 pcs Scheda dati UT0S24JCSL.pdf
Digitare Backshell, Cable Clamp Dimensione filettatura PG29
Schermatura Shielded Dimensione guscio - inserto 24
Serie Trim Trio® Placcatura -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale Brass Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof include -
Diametro - esterno - Descrizione dettagliata Silver Connector Backshell, Cable Clamp PG29 24
Colore Silver passacavo 0.669" ~ 0.945" (17.00mm ~ 24.00mm)
uscita cavo 180°
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UT0W0106SH6
UT0W0106SH6
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 6POS PNL MT