UTS614E12SW
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UTS614E12SW
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UTS614E12SW
Modello di prodotti UTS614E12SW fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3878 pcs Scheda dati
Tensione nominale 250V fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Polyamide (PA), Nylon
Finitura Shell - Serie Trim Trio® UTS Hi Seal
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Polychloroprene
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 4.5A Materiale del contatto Brass