FS2-L-055-103-ST
Spectra SymbolSpectra Symbol
FS2-L-055-103-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FS2-L-055-103-ST
Costruttore / Marca: Spectra Symbol
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 95.25MM SOLDER TAB
Specifiche: FS2-L-055-103-ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FS2-L-055-103-ST
Modello di prodotti FS2-L-055-103-ST fabbricante Spectra Symbol
Descrizione SENSOR LINEAR 95.25MM SOLDER TAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9175 pcs Scheda dati FS2-L-055-103-ST.pdf
Tensione di alimentazione - - Stile di terminazione Solder Tab
Tecnologia Resistive Contenitore dispositivo fornitore -
Serie FS Angolo di rotazione - elettrico, meccanico -
Tolleranza ±30% Modalità Pannello 10 kOhms
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Sensor Strip
Segnale di uscita - Produzione Resistive
Altri nomi 7954
SEN-10264
temperatura di esercizio -35°C ~ 80°C
Tipo montaggio Custom Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 95.25mm (0 ~ 3.75")