GAA14003
Sprague GoodmanSprague Goodman
GAA14003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GAA14003
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-14PF 250V CHAS MNT
Specifiche: GAA14003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GAA14003
Modello di prodotti GAA14003 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-14PF 250V CHAS MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2533 pcs Scheda dati GAA14003.pdf
Tensione - nominale 250V Dimensioni / Dimension 0.303" Dia (7.62mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q alla frequenza 5000 @ 100MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GAA14003-ND
SG9106
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Air Descrizione dettagliata 1 ~ 14pF Trimmer Capacitor 250V Top Chassis Mount
Intervallo di capacità 1 ~ 14pF Tipo di regolazione Top