GAA6R005
Sprague GoodmanSprague Goodman
GAA6R005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GAA6R005
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V
Specifiche: GAA6R005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GAA6R005
Modello di prodotti GAA6R005 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1946 pcs Scheda dati GAA6R005.pdf
Tensione - nominale 250V Dimensioni / Dimension 0.240" Dia (6.10mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q alla frequenza 5000 @ 100MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GAA6R005-ND
SG9117
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Tipo montaggio User Defined
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Air Descrizione dettagliata 0.6 ~ 6pF Trimmer Capacitor 250V Side User Defined
Intervallo di capacità 0.6 ~ 6pF Tipo di regolazione Side