GCL30000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GCL30000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GCL30000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.9-30PF 50V TH
Specifiche: GCL30000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GCL30000
Modello di prodotti GCL30000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.9-30PF 50V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5207 pcs Scheda dati GCL30000.pdf
Tensione - nominale 50V Dimensioni / Dimension 0.268" L x 0.213" W (6.80mm x 5.40mm)
Serie FILMTRIM® Q alla frequenza 500 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG1036
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche Low Profile materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS)
Descrizione dettagliata 0.9 ~ 30pF Trimmer Capacitor 50V Top Through Hole Intervallo di capacità 0.9 ~ 30pF