GHC16000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GHC16000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GHC16000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V TH
Specifiche: GHC16000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GHC16000
Modello di prodotti GHC16000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2182 pcs Scheda dati GHC16000.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 800 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GHC16000-ND
SG9196
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.766" (19.46mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Intervallo di capacità 0.8 ~ 16pF Tipo di regolazione Side