GKG6R024
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG6R024
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V TH
Specifiche: GKG6R024.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG6R024
Modello di prodotti GKG6R024 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6616 pcs Scheda dati GKG6R024.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 500 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG1028
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Ceramic
Descrizione dettagliata 2.5 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole Intervallo di capacità 2.5 ~ 6pF