GKU6R010
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKU6R010
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 2-6PF 100V TH
Specifiche: GKU6R010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKU6R010
Modello di prodotti GKU6R010 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 2-6PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52289 pcs Scheda dati GKU6R010.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie GKU Q alla frequenza 300 @ 1MHz
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole
Intervallo di capacità 2 ~ 6pF Tipo di regolazione Top