GKX35011
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKX35011
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 5-35PF 25V TH
Specifiche: GKX35011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKX35011
Modello di prodotti GKX35011 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 5-35PF 25V TH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43654 pcs Scheda dati GKX35011.pdf
Tensione - nominale 25V Dimensioni / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Serie SURFTRIM® GKX Q alla frequenza 200 @ 1MHz
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 5 ~ 35pF Trimmer Capacitor 25V Top Through Hole
Intervallo di capacità 5 ~ 35pF Tipo di regolazione Top