GL15AR100002
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GL15AR100002
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXED IND 100NH SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GL15AR100002
Modello di prodotti GL15AR100002 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXED IND 100NH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20652 pcs Scheda dati
Digitare - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GL15
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Air
Frequenza di induttanza - Test 150MHz Induttanza 100nH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100nH Unshielded Inductor Nonstandard