GLC12010
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLC12010
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 17MA 2OHM SMD
Specifiche: GLC12010.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLC12010
Modello di prodotti GLC12010 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXED IND 12UH 17MA 2OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6576 pcs Scheda dati GLC12010.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie SURFCOIL® GLC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 5MHz
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 28MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Molded Inductor 17mA 2 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 2 Ohm Max Valutazione attuale 17mA