GLSV6R800
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLSV6R800
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH SMD
Specifiche: GLSV6R800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLSV6R800
Modello di prodotti GLSV6R800 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXED IND 6.8UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11051 pcs Scheda dati GLSV6R800.pdf
Digitare Molded Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GLSV
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 5MHz
Contenitore / involucro Nonstandard, 6 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Molded Inductor Nonstandard, 6 Lead