GME51501
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GME51501
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIM 1200-2525PF 500V PNL MT
Specifiche: GME51501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GME51501
Modello di prodotti GME51501 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIM 1200-2525PF 500V PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5410 pcs Scheda dati GME51501.pdf
Tensione - nominale 500V Dimensioni / Dimension 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm)
Serie GM Q alla frequenza -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.344" (8.73mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 1200 ~ 2525pF Trimmer Capacitor 500V Top and Bottom Panel Mount
Intervallo di capacità 1200 ~ 2525pF Tipo di regolazione Top and Bottom