GWR8R050
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GWR8R050
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-8PF 500V TH
Specifiche: GWR8R050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GWR8R050
Modello di prodotti GWR8R050 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-8PF 500V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2682 pcs Scheda dati GWR8R050.pdf
Tensione - nominale 500V Dimensioni / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 1000 @ 250MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.470" (12.00mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Sapphire
Descrizione dettagliata 0.8 ~ 8pF Trimmer Capacitor 500V Through Hole Intervallo di capacità 0.8 ~ 8pF