GXC60004
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GXC60004
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
Specifiche: GXC60004.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GXC60004
Modello di prodotti GXC60004 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18303 pcs Scheda dati GXC60004.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm)
Serie FILMTRIM® Q alla frequenza 1500 @ 1MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descrizione dettagliata 6 ~ 60pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole Intervallo di capacità 6 ~ 60pF